Всероссийский творческий конкурс рисунков "На неведомых дорожках"

Всероссийский творческий конкурс рисунков "На неведомых дорожках"

Тема: На неведомых дорожках (иллюстрации к русским народным волшебным сказкам)

Статус: Идет регистрация

Работы принимаются каждый день ( в течение трех дней(после подведения итогов) получаете сертификат или диплом)

Сроки проведения: 16 октября-30 октября

Стоимость участия: 80 р (за 1 участника)

Скачать заявку на конкурс (образец)

Более подробно

Приглашаем принять участие педагогов, воспитателей, родителей, школьников, дошкольников и т.д. Работы, в соответсвующих номинациях, могут быть выполнены детьми, взрослыми или совместно - детьми и взрослыми (индивидуально или коллективно).

Для участия необходимо выбрать номинацию, загрузить работу, заявку по образцуи копию квитанции. Каждый руководитель может привлечь любое количество участников.

Работы оцениваются жюри в течение ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ. После чего результаты можно будет увидеть на странице "Результаты". Дипломы в электронном виде будут разосланы в течение 3 ДНЕЙ.

Цели и задачи конкурса:

выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

Требования к оформлению:

В номинации «Рисунок» один участник представляет 1 работу, выполненную в любой технике живописи различными художественными материалами.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG.

Критерии оценок работ учащихся:

соответствие работы теме Конкурса;

степень творческого подхода;

оригинальность раскрытия темы конкурса;

оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

УСЛОВИЯ конкурса:

Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы)- в электронном виде.

Стоимость участия-80 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!).

В случае групповой заявки:

1) Оплачивается работа каждого ученика. (Пример: 5 участников =400р)

2) Обязательно указывается руководители всех групп (если таковых несколько)