Образовательные программы

Образовательные программы

ВЫПИСКА из ПРИКАЗА МБОУ "СШ №3 г. Навашино" № 67 от 29.06.2022 г.  "О разработке и утверждении рабочих программ по учебным предметам, внеурочной деятельности, дополнительных общеобразовательных программ технической и естественно-научной направленностей Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МБОУ "СШ №3 г. Навашино"

ПРОГРАММЫ

Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе центра "Точка роста" естественно-научной направленности:

Рабочая программа учебного предмета «Биология. Базовый уровень.» для обучающихся 5-9 кл. на 2023-2024 уч.г.

Рабочая программа учебного предмета «Физика. Базовый уровень.» для обучающихся 7-9 кл. на 2023-2024 уч.г.

Рабочая программа учебного предмета «Химия. Базовый уровень.» для обучающихся 8-9 кл. на 2023-2024 уч.г.

Рабочая программа учебного предмета «Биология. Базовый уровень.» для обучающихся 10-11 кл. на 2023-2024 уч.г.

Рабочая программа учебного предмета «Физика. Базовый уровень.» для обучающихся 10-11 кл. на 2023-2024 уч.г.

Рабочая программа учебного предмета «Физика. Углубленный уровень.» для обучающихся 10-11 кл. на 2023-2024 уч.г.

Рабочая программа учебного предмета «Химия. Базовый уровень.» для обучающихся 10-11кл. на 2023-2024 уч.г.

Программы с электронной подписью находятся по ссылке

Дополнительные общеобразовательные программы естественно-научной направленностей, планируемые к реализации с использованием средств обучения и воспитания центра "Точка роста":

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественно-научной направленности «В глубинах физики»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Мир под микроскопом"