ПРИКАЗ

от 17.09.2021 №316-01-64-60/21 "Об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Нижегородской области"

Демонстрационные материалы

для оценки функциональной грамотности учащихся 5 и 7 классов по шести составляющим функциональной грамотности (ФГБНУ «Института стратегии развития образования Российской академии образования»)

Банк заданий

для формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся основной школы (5-9 классы) по шести направлениям (ФГБНУ «Института стратегии развития образования Российской академии образования»)

Электронный банк заданий

для оценки функциональной грамотности (Нижегородский институт развития образования)

ПРИКАЗ

Управления образования Администрации г. о. Навашинский Нижегороской области №220 от 23.09.2021 г. "Об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций г.о. Навашинский"